Dicepool

Throw in your dice
 
ФорумФорум  ПравилаПравила  НОВОСТИНОВОСТИ  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Настольные ролевые печеньки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Petrovna
Storyteller
Petrovna


Сообщения : 2313

Настольные ролевые печеньки Empty
20190106
СообщениеНастольные ролевые печеньки

По поводу еды за игровым столом бывают разночтения - как и по поводу крошек в постели, - но вот насчёт печенек ещё не возражал (на моей памяти) ни один мастер. Бесплатные печеньки стали непременным атрибутом не только известной стороны, но и любого антикафе или игроклуба.

Настольные ролевые печеньки 67w0Thtpz9I

В альтернативу обезличенного клубного угощения, их можно преподнести как часть игровых материалов. Они удобны в обращении, недороги и спасают даже в ситуации, когда перед началом партии осталось ровно 10 минут на заскочить в магаз по дороге.

Викториана

В старой доброй England ни в коем случае не едят cookies, а обязательно и строго bisquits. Но! это совершенно точно не "бисквит", который будет вовсе даже sponge. Это сложно, но не сложнее шнуровки корсета. Если хотите заморочиться, испеките настоящие сконсы или эклсские слойки, но можно просто купить пачку "марии" - ведь это типичное "tea bisquit", созданное в Лондоне в честь бракосочетания ея высочества Великой Княжны Марии Александровны и Герцога Эдинбургского.

Настольные ролевые печеньки MLG7u6LXhhg


Дикий запад

Крутые ганслингеры снова теснят мускулистых дядек с мечами в топе наших кумиров. Под техасскую национальную выпечку могут закосить любые мультизлаковые печеньки с изюмом и орехами. Но если это слишком по-домашнему для ваших стетсонов и кольтов, то в качестве походной еды затаривайтесь кукурузными чипсами. Если не нашли в отделе снеков - ищите на ЗОЖ-полках. В норме они делаются из нарезанных тортилий, но можно схитрить и засушить в духовке простой лаваш.

Настольные ролевые печеньки 2zMQgyubUSk


Славянское фэнтези

Рассыпчатое печенье - традиция скорее западная. Восточноевропейская культура породила неимоверное количество всякой хлебобулочной выпечки. Играете по "Ведьмаку" - запаситесь ватрушками. Таежные страсти? Ищите всякие антуражные шаньги и пеките пирожки с вареньем из сосновых шишек. Для посконной старины закупаем пряники разной степени печатности. Но самый простой штрих, отсылающий к родной атмосфере, - это обычные магазинные сушки, для полноты осязательных впечатлений нанизанные на лохматую бечёвочку.

Настольные ролевые печеньки RTrFqBMjTHM


Киберпанк

В мире, где правят транснациональные корпорации, люди привыкли думать не словами, а брендами - самые узнаваемые печеньки контрастны как хайтек-лоулайф. Духовка? Не, не слышали. Жильё скукожилось до капсул, где не то что плиту - одноразовую посуду хранить негде. Так что никакого хоум-мейда, вскрываем пачку и - в сеть.

Настольные ролевые печеньки SSFJnh4b8C0

Продолжение будет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id339110826 https://www.facebook.com/ http://twitter.com/the_petrovna
Опубликовать эту запись на: reddit

Настольные ролевые печеньки :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Настольные ролевые печеньки

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Волшебные исчезающие печеньки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dicepool :: Общая комната [OOC] :: WeBlog :: Таверна-
Перейти: