Dicepool

Throw in your dice
 
ФорумФорум  ПравилаПравила  НОВОСТИНОВОСТИ  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Горчица с пивом и хреном

Перейти вниз 
АвторСообщение
Petrovna
Storyteller
Petrovna


Сообщения : 2313

Горчица с пивом и хреном Empty
20121006
СообщениеГорчица с пивом и хреном

Все эти вещи по отдельности отлично идут к всякому вкусному мясу и колбаскам. Удивительное дело, но вместе они тоже чудесно к ним идут. Вся эта красота особенно хорошо смотрится в холодную погоду и манит устроить локальный Октоберфест.

Горчица с пивом и хреном QPMrJPpemgM

Самое сложное и долгое в этом рецепте - это найти хорошие ингредиенты. DC на поиск горчицы и хрена без загустителей и консервантов нынче зашкаливает за 30. С пивом, тьфу-тьфу-тьфу, пока полечге - подбираем его по своему вкусу.

маткомпоненты:
время:
питательная ценность:

Собственно, готовить-то тут практически нечего, все ингредиенты просто перемешиваем в мисочке или баночке, закрываем крышкой и убираем в холодильник хотя бы на пару часов, а лучше до утра, чтобы букет вкусов настоялся и не распадался на составляющие.


Красивый, глянцевый соус с благородной консистенцией украсит любую сервировку. Пиво придает горчице знакомую бархатистую мягкость, а хрен - свежую ядреную остринку. В зависимости от остроты исходных продуктов пропорцию можно менять по своему усмотрению. (Когда пробуем - учитываем, что вкус соуса окончательно оформится только через некоторое время). Ну, и не забыть полноценно проставить пива отдельно, конечно же.


Последний раз редактировалось: Petrovna (Пт 05 Фев 2016, 11:57), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : перезалита картинка)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id339110826 https://www.facebook.com/ http://twitter.com/the_petrovna
Опубликовать эту запись на: reddit

Горчица с пивом и хреном :: Комментарии

Ледомир
Re: Горчица с пивом и хреном
Сообщение Пн 15 Окт 2012, 03:39 автор Ледомир
Если хочется горчицы без химии, то очень просто ищется горчичный порошок. И с водичкой из него болтается горчица нужной степени ядрености Smile
Хрен тоже можно натереть из корня, но это лютый экстрим)
Petrovna
Re: Горчица с пивом и хреном
Сообщение Пн 15 Окт 2012, 09:55 автор Petrovna
С водичкой? Ты пробовал, научишь потом? А то я порошка накупила, а рецепты страшучие попадаются сплошь, столько плясок с бубнами там: и настаивать сутки, и час на водяной бане варить...
 

Горчица с пивом и хреном

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Лосось под хрустящим хреном

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dicepool :: Общая комната [OOC] :: WeBlog :: Таверна-
Перейти: