Dicepool

Throw in your dice
 
ФорумФорум  ПравилаПравила  НОВОСТИНОВОСТИ  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Blackout: Глава первая. День первый.

Перейти вниз 
+2
Ефим Борисович
Petrovna
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Мбвата

Мбвата


Сообщения : 97

Лист персонажа
Ник игрока: тать
Классы:
Раса:

Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Blackout: Глава первая. День первый.   Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 EmptyВт 09 Авг 2011, 21:16

-Спасибо, - Мбвата вежливо, но отстраненно улыбнулся, выбрал из марининых рук молочную плитку и шумно захрустел оберткой. Поломал на дольки и протянул на вытянутой руке, - Будешь? Не вера, но тоже ничего.

Мбвата уложил руки на стойку, а сверху умостил голову, но почти сразу снова поднял:
- Он тут не случайно появился, мне кажется его сюда привели. Но для атаки это слишком слабо, может быть против одного из нас это бы и помогло, но не против нескольких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Сообщения : 105

Лист персонажа
Ник игрока: Vitamina
Классы:
Раса:

Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Blackout: Глава первая. День первый.   Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 EmptyВт 09 Авг 2011, 22:35

- Ешь, ешь, тебе расти надо, - девушка смотрела как жадно Мбвата поглощает шоколадный "витамин счастья" и улыбалась. - У меня еще есть.

- А кто кого привел? Тот, кто сейчас в разделанном виде или вот этот второй привел гору протухшего мяса? - она посмотрела на лежащего. - И вообще, человек он или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ефим Борисович

Ефим Борисович


Сообщения : 137

Лист персонажа
Ник игрока: Лайтбрингер
Классы:
Раса:

Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Blackout: Глава первая. День первый.   Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 EmptyВт 09 Авг 2011, 23:05

- Если не падший, - сообщил Ефим Борисович, не вставая с пола, а только подобрав под себя ноги и умиротворённо разглядывая спасённого, - значит, некий конструкт, гомункул. Может быть, созданный с нуля.
Лившиц взял в руки какой-то непонятный фрагмент твари и стал вертеть перед глазами, едва не касаясь очков.
- А может быть, постарался скульптор вроде меня. Зачем тогда сталь, зачем метка? - он пожал плечами. - Я думаю, когда Аня вернётся - она нам что-нибудь да расскажет. И ты расскажи, дорогой мой.
Последняя фраза была адресована выжившему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мбвата

Мбвата


Сообщения : 97

Лист персонажа
Ник игрока: тать
Классы:
Раса:

Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Blackout: Глава первая. День первый.   Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 EmptyСр 10 Авг 2011, 08:10

- Вырасти? - переспросил Мбвата и рассмеялся. Затем подмигнул Марине, - А почему ты думаешь, что я хотел бы вырасти? Мне и так хорошо.
- Это точно не падший. Пуля едва ли смогла бы ранить его в этом случае.

Продолжая ловко выуживать из обертки шоколадные дольки, парень снова повернулся к Лившицу, наблюдая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тагир

Тагир


Сообщения : 58

Лист персонажа
Ник игрока: Dhoine
Классы:
Раса: Бурят

Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Blackout: Глава первая. День первый.   Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 EmptyСр 10 Авг 2011, 14:13

Кокофония звуков наконец стала более менее структурироваться в осознанные фразы и шумы, а картинка перед глазами перестала скакать пятнистым калейдоскопом и сформировалась в освещенное свечами кафе.
Сидящий на полу человек попытался встать, зацепившись рукой за стоящий рядом стул. И ему на самом деле удалось переместить себя с заляпанного пола на этот самый стул. Говорить пока не получалось, стянутое языком твари горло отказывалось функционировать в полном объеме, пока позволяя лишь шумно дышать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Сообщения : 105

Лист персонажа
Ник игрока: Vitamina
Классы:
Раса:

Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Blackout: Глава первая. День первый.   Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 EmptyСр 10 Авг 2011, 16:16

- Воды? - спросила Марина, заметив, как оживший хватается за горло. И не дожидаясь ответа, налила полный стакан и поставила перед незнакомцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ефим Борисович

Ефим Борисович


Сообщения : 137

Лист персонажа
Ник игрока: Лайтбрингер
Классы:
Раса:

Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Blackout: Глава первая. День первый.   Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 EmptyЧт 11 Авг 2011, 00:20

Ефим Борисович принялся помогать раненому взбираться на стул и обустраиваться там.
- Избежал смерти - будто заново родился, да? - подмигнул старик. - Хрящики твои вроде целы, сейчас разлепится всё и поболтаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тагир

Тагир


Сообщения : 58

Лист персонажа
Ник игрока: Dhoine
Классы:
Раса: Бурят

Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Blackout: Глава первая. День первый.   Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 EmptyЧт 11 Авг 2011, 06:40

Человек принял стакан воды и сделал маленький глоток. Это простое действие заставило его изрядно постараться. Наконец, он все же смог протолкнуть в пищевод воду и с облегчением выдохнул.
- Спасбо, - прохрипел он почти шопотом. - Хоршо, что сдесь ктот оказася.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мбвата

Мбвата


Сообщения : 97

Лист персонажа
Ник игрока: тать
Классы:
Раса:

Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Blackout: Глава первая. День первый.   Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 EmptyЧт 11 Авг 2011, 08:11

- Скорее хорошо, что это ТЫ здесь оказался, - усмехнулся Мбвата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тагир

Тагир


Сообщения : 58

Лист персонажа
Ник игрока: Dhoine
Классы:
Раса: Бурят

Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Blackout: Глава первая. День первый.   Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 EmptyЧт 11 Авг 2011, 09:04

- Почму? - человек сделал еще один глоток воды. - Я знал куда портал окрывать. Я частенько тут бваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мбвата

Мбвата


Сообщения : 97

Лист персонажа
Ник игрока: тать
Классы:
Раса:

Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Blackout: Глава первая. День первый.   Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 EmptyЧт 11 Авг 2011, 10:14

-А. Это все объясняет, - покивал Мбвата. Ты этого, - он кивнул в сторону "мяса", - на улице встретил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тагир

Тагир


Сообщения : 58

Лист персонажа
Ник игрока: Dhoine
Классы:
Раса: Бурят

Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Blackout: Глава первая. День первый.   Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 EmptyЧт 11 Авг 2011, 10:35

Человек-бурят кивнул.
- Да. Бросилось со спины и сразу душить начало. Что это было-то, кто-нибудь понял?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аристарх

Аристарх


Сообщения : 107

Лист персонажа
Ник игрока: Vanom
Классы:
Раса:

Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Blackout: Глава первая. День первый.   Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 EmptyЧт 11 Авг 2011, 10:47

- Вот же ж, иностранный легион у нас прямо какой-то, - Нэдганг снова жутко ухмыльнулся, глядя на Мбвату и Тагира, - А вообще это было не очень красиво, сюда его тащить, он ведь убить кого-нибудь мог, в принципе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мбвата

Мбвата


Сообщения : 97

Лист персонажа
Ник игрока: тать
Классы:
Раса:

Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Blackout: Глава первая. День первый.   Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 EmptyЧт 11 Авг 2011, 11:34

- Весь город - иностранный легион. Даже весь мир, - Мбвата задумчиво куснул губу, прежде чем отправить в рот очередную шоколадную дольку, - Наследие Вавилона.

-Он вел себя как человек, - наконец улыбнулся он, - Спасал свою жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тагир

Тагир


Сообщения : 58

Лист персонажа
Ник игрока: Dhoine
Классы:
Раса: Бурят

Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Blackout: Глава первая. День первый.   Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 EmptyЧт 11 Авг 2011, 11:34

- Правильно, пусть лучше он меня убьет, верно? - согласился бурят. - Он вообще не должен был сюда попасть, обычно портал работает только для неберу.
Бурят наконец допил воду и поискал глазами официантку. Наконец обнаружил Марину и надолго остановил свой взгляд на груди девушки в поисках бейджика.
- Марина, - прочитал бурят. - Дайте пожалуйста пива. Сибирскую корону 0,5. Надо хоть немного в себя прийти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аристарх

Аристарх


Сообщения : 107

Лист персонажа
Ник игрока: Vanom
Классы:
Раса:

Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Blackout: Глава первая. День первый.   Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 EmptyЧт 11 Авг 2011, 13:45

- Странно это все, вроде бы пришли к выводу, что это был не падший, как же в портал пролез? Может, вампир какой-нибудь? Я вроде слыхал, что есть какой-то такой клан у них чтоли такой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тагир

Тагир


Сообщения : 58

Лист персонажа
Ник игрока: Dhoine
Классы:
Раса: Бурят

Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Blackout: Глава первая. День первый.   Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 EmptyЧт 11 Авг 2011, 14:14

- А у них что, маскарад отменили внезапно? Что они на людей бросаться начали без разбору. Если сейчас вся эта потусторонняя дрянь повылезет, это что же в мире начнется? Вервольфы, вампиры, маги всякие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аристарх

Аристарх


Сообщения : 107

Лист персонажа
Ник игрока: Vanom
Классы:
Раса:

Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Blackout: Глава первая. День первый.   Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 EmptyЧт 11 Авг 2011, 14:17

- У нас тут был один уже, напал не девушку. И вообще, чего за маскарад такой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Сообщения : 105

Лист персонажа
Ник игрока: Vitamina
Классы:
Раса:

Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Blackout: Глава первая. День первый.   Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 EmptyЧт 11 Авг 2011, 14:51

Услышав свое имя, Марина повернулась к бармену
- Славик, у нас осталась Сибирская корона 0,5? - и получив бутылку, поставила перед Тагиром бокал и запотевшую бутыль. Немого подумав, присовокупила к набору джентльмена тарелочку с сырными крекерами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Petrovna
Storyteller
Petrovna


Сообщения : 2313

Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Blackout: Глава первая. День первый.   Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 EmptyЧт 11 Авг 2011, 17:41

Кузнецов поднялся с корточек, брезгливо морщась. Из грязной тряпки в его руках торчали восемь стальных полосок, украшенных, как и положено, запекшейся кровью и красными бликами от свечей.

- Я это заберу? - он вопросительно поглядел на Аристарха. - Попробую что-нибудь смастерить. Правда, оружие я не делаю. Материальчик явно хороший, выкидывать жалко. Только от яда очищу. Там внутри такие желобки, видите, - он повернул лезвия, показывая, - в них явно какая-то дрянь должна быть. Вы точно все в порядке?

Теперь уже он повернулся к Тагиру: кивнул, узнав наконец, и встревоженно оглядел порванную куртку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id339110826 https://www.facebook.com/ http://twitter.com/the_petrovna
Аристарх

Аристарх


Сообщения : 107

Лист персонажа
Ник игрока: Vanom
Классы:
Раса:

Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Blackout: Глава первая. День первый.   Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 EmptyЧт 11 Авг 2011, 18:37

- Берите, мне-то оно нахрен не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тагир

Тагир


Сообщения : 58

Лист персонажа
Ник игрока: Dhoine
Классы:
Раса: Бурят

Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Blackout: Глава первая. День первый.   Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 EmptyПт 12 Авг 2011, 07:28

- Спасибо, - бурят отпил из бокала пиво. Он хоть и надеялся на разливной вариант, буддистская неприхотливость легко смирила его и с бутылочным.
- Маскарад - это вампирский способ скрывать себя от людей. Я знаю о нем только поверхностно. Но вампиры вовсе не хотят, что бы на них охотились и поэтому прячутся, маскируясь под обычных смертных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Petrovna
Storyteller
Petrovna


Сообщения : 2313

Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Blackout: Глава первая. День первый.   Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 EmptyПт 12 Авг 2011, 07:44

Убедившись, что никто не собирается пока помирать от яда в его кафе, Иван Сергеич понес трофеи в нутро заведения, и в не успевшую еще закрыться за ним дверь явился хмурый Витя в желтых хозяйственных перчатках и с огромным черным мешком. Присев около кучи на полу, он хмуро, но сноровисто принялся сгружать туда останки.

За спиной Мбваты тени сгустились, напряглись и выплюнули Аню.
- Бу! - сказала она прямо над ухом мальчишки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id339110826 https://www.facebook.com/ http://twitter.com/the_petrovna
Ефим Борисович

Ефим Борисович


Сообщения : 137

Лист персонажа
Ник игрока: Лайтбрингер
Классы:
Раса:

Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Blackout: Глава первая. День первый.   Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 EmptyПт 12 Авг 2011, 19:04

- Вечер добрый, - устало молвил Ефим Борисович. - Аня, Тагир, Тагир, Аня, Ефим Борисович Лившиц. Вижу что вы тут варитесь в этом давно, держите руку, так сказать, на пульсе. А моя голова уже просто кругом идёт. Анечка, погляди-ка, что кот приволок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мбвата

Мбвата


Сообщения : 97

Лист персонажа
Ник игрока: тать
Классы:
Раса:

Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Blackout: Глава первая. День первый.   Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 EmptyСб 13 Авг 2011, 20:49

Когда сумрак за спиной сформировался в "бу" над ухом, Мбвата отшатнулся, но быстро сделал вид, что в шутку.

- Сейчас не стоит так пугать, тетя Аня, - доверительно сообщил он. - Можем не совсем адекватно встретить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Petrovna
Storyteller
Petrovna


Сообщения : 2313

Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Blackout: Глава первая. День первый.   Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 EmptyСб 13 Авг 2011, 21:29

- Ой, - искренне встревожилась Аня, обходя Витю кругом, - это кого вы тут? Алука? Или гару? Ничего себе... Времени даром не теряли.

Она внимательно уставилась на человека-бурята, изучая дыры в куртке и змеистый красный след на шее.
- Это ты кот? - спросила она, приподняв бровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id339110826 https://www.facebook.com/ http://twitter.com/the_petrovna
Аристарх

Аристарх


Сообщения : 107

Лист персонажа
Ник игрока: Vanom
Классы:
Раса:

Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Blackout: Глава первая. День первый.   Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 EmptyВс 14 Авг 2011, 20:50

- Вот как спец по вампирам, может, ты сможешь подсказать нам, что это было?, - Нэдганг вкратце рассказал Дахаке о произощедших недавно событиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тагир

Тагир


Сообщения : 58

Лист персонажа
Ник игрока: Dhoine
Классы:
Раса: Бурят

Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Blackout: Глава первая. День первый.   Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 EmptyПн 15 Авг 2011, 05:02

- Не думаю, что кот это я, - покачал головой Тагир. - Скорее змея, по китайскому гороскопу. Всмыле не совсем я, а эта оболочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Petrovna
Storyteller
Petrovna


Сообщения : 2313

Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Blackout: Глава первая. День первый.   Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 EmptyПн 15 Авг 2011, 08:07

Аня выслушала Нэдганга, за это время Витя расправился с мешком и уволок его куда-то в нутро служебных помещений.
- Судя по тому, как вы его быстро и окончательно убили, это был не вампир, - высказалась она, - а какое-то смертное существо. Может, сильно мутировавший раб могущественного демона. А может, и вообще фрик какой-то, вроде фомора или мага. Могу поискать его дух поблизости, если надо, но время идет - вы готовы? Новенький с вами или как?
Спохватившись, она улыбнулась Тагиру, чтобы сгладить обращение в третьем лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id339110826 https://www.facebook.com/ http://twitter.com/the_petrovna
Тагир

Тагир


Сообщения : 58

Лист персонажа
Ник игрока: Dhoine
Классы:
Раса: Бурят

Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Blackout: Глава первая. День первый.   Blackout: Глава первая. День первый. - Страница 9 EmptyПн 15 Авг 2011, 11:05

- А вы куда? - поинтересовался Тагир допивая пиво. - Я просто еще совсем новенький. Не знаю ваших планов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Blackout: Глава первая. День первый.
Вернуться к началу 
Страница 9 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Blackout: Глава вторая. День первый.
» Blackout: Глава третья.
» Глава первая. Лиха беда - начало.
» Третий день ждём резолва
» Глава третья. Последняя миля.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dicepool :: Blackout :: Blackout - Игровой процесс-
Перейти: